Печать баннеров, баннерных сеток и баннерных растяжек по очень выгодной цене!
Звоните сейчас:
+38 (067) 721 75 20
Либо оставьте заявку на бесплатный просчет или консультацию:
Четыре причины заказать печать у нас
№1. Богатейший опыт
Наша компания трудится на рынке производства рекламной продукции с 2002 года, а это уже более 15 лет! Поэтому Вы наверняка видели нашу продукцию на улицах Харькова.
№2. Гибкое ценообразование
Мы - полноценная производственная компания, располагающая собственным оборудованием, поэтому мы имеем возможность варьировать характеристики заказа, чтобы уложиться даже в сравнительно небольшой бюджет.
№3. Оперативность
Большой запас производственных мощностей и штат квалифицированных сотрудников позволяет нам выполнять заказы клиентов любой сложности в кратчайшие сроки.
№4. Гарантия
Мы абсолютно уверены в высоком качестве нашей продукции, поэтому клиенты могут рассчитывать на 12 месяцев гарантийного обслуживания элементов наружной рекламы.
У нас уже заказывают
Наши услуги по широкоформатной печати на баннере
Широкоформатная печать на баннерной ткани - это изготовление прямоугольного полотна с изображениями в высоком разрешении информационного либо рекламного характера. Сегодня печать баннеров один из самых действенных и распространенных видов наружной рекламы. Баннеры - это плакаты огромных размеров, которые располагают на открытых площадках, и применяются для длительных рекламных компаний. На данный момент на рынке представлены два основных вида баннерной ткани: литой и ламинированный баннер. По периметру изображения могут устанавливаться оцинкованные металлические кольца, состоящие из двух частей, защелкивающихся между собой, обычно диаметром 10 мм или 12 мм - люверсы. Устанавливаются они особым инструментом через 2 слоя баннерной ткани сразу, по периметру полотна обычно с промежутком в 30 см между собой. Это расстояние отлично подходит для всех видов баннеров. Люверсы упрощают монтаж или натяжку баннера, а также препятствуют разрыву ткани в местах крепления при физических воздействиях. Проклейка баннерной ткани используется для того, чтобы сделать баннер огромного размера. Макет баннера делят на несколько частей в максимальную ширину печати плоттера, которые печатаются отдельно. Дальше части склеиваются друг с другом особым высокопрочным клеем. Такой шов получается очень прочным и устойчивым к внешним природным воздействиям.
Оформите заказ либо получите консультацию
Заполните простую форму, и в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для бесплатной квалифицированной консультации по широкоформатной печати баннеров в Харькове.
Или просто позвоните нам по одному из телефонов:
+38 (067) 721 75 20
+38 (050) 135 25 96
+38 (063) 122 67 73
Либо напишите нам на электронную почту:
Также всегда будем рады видеть вас в нашем офисе на Cалтовке возле ст. м. Студенческая по адресу: город Харьков, улица Валентиновская, 24 (торец здания).